среда, 13 февраля 2013 г.

игра приключения синдбада онлайн

Паранормальное агентство

Посмотрите также другие Поиск предметов Мини-игры

Зарегистрируйтесь, чтобы получать бонусы за каждого, кто зарегистрируется по Вашей ссылке!

Если понравилось, покажите другиммини игру «1001 ночь. Приключения Синдбада»!

8893 просмотров | 0 голосов

Добавить в избранное

Вы получите дополнительные очки опыта, голосуя за контент в статусе 'оценивается', если Ваша оценка будет близка к оценке большинства других игроков. Поэтому оценивайте правильно!

Кликните звездочку, чтобы проголосовать.

Описание мини игры:Сказочное похождение Синдбада в стиле "я ищу". Принцесса Халида была превращена злым Спрутом в статую. Помогите герою снять проклятие с девушки и отыскать семь самоцветов из ее короны.

Чтобы поиграть в эту игру, ее нужно скачать к себе на компьютер и установить!

Сказочное похождение Синдбада в стиле "я ищу". Принцесса Халида была превращена злым Спрутом в статую. Помогите герою снять проклятие с девушки и отыскать семь самоцветов из ее короны. Вас ждут удивительные путешествия и приключения. Игра замечательным образом сочетает в себе поиск предметов и головоломки. Также вам предстоит разоблачить места скопления магической силы - обращайте внимание на фрагменты-картинки.Вам в помощь дан волшебный амулет, который словно компас указывает направление к цели. Бросьте вызов Морскому царю!

Сказочное похождение Синдбада в стиле "я ищу". Принцесса Халида была превращена злым Спрутом в статую. Помогите герою снять проклятие с девушки и отыскать семь самоцветов из ее короны.

Мини-игра 1001 ночь. Приключения Синдбада

Скриншоты игры1001 ночь. Приключения Синдбада

Мини игра 1001 ночь. Приключения Синдбада / Мини-игры Поиск предметов

Рекомендуемые онлайн игры

Поиск флеш игр и мультиков:

Активные приколы

Регистрируйтесь, чтобыполучить больше возможностей:голосования, комментарии, уровни!

Мини-игры Поиск предметов / Играть в 1001 ночь. Приключения Синдбада - Сайт бесплатных игр и мультфильмов - Бесплатные онлайн флеш игры, мини игры, онлайн игры, игры для сотовых телефонов, мультфильмы, приколы

Комментариев нет:

Отправить комментарий